Четверг, 28 Мар 2024, 16:01:12

Приветствую Вас Гость | RSS
= W =
BattleKnight.ru
Travian.ru
Главная страницаРегистрацияВход
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мелисента  
Замок Белого Ордена » Магистрат » Зал Доблести » Одобренные и утвержденные Законы Белого Ордена (Обсуждению не подлежат. Принять к исполнению)
Одобренные и утвержденные Законы Белого Ордена
KnightДата: Понедельник, 18 Дек 2006, 19:57:59 | Сообщение # 1
Магистр Ордена

= W =
За пределами Замка

Зарегистрирован 17 Дек 2006
Сообщений: 1265


В этой теме будут публиковаться (мной лично или моими помощниками - в любом случае, с моего одобрения) Законы Белого Ордена.

Верность, доблесть и честь
Это только в вестернах все просто: хорошие - это те, кто в белых шляпах (с)
 
БирюсинкаДата: Вторник, 26 Дек 2006, 14:56:16 | Сообщение # 2
Хранительница

Квестор
За пределами Замка

Зарегистрирован 17 Дек 2006
Сообщений: 1403


Страна: Израиль
ВНИМАНИЕ!!!

1. В случае нападения, оскорбляющего честь и достоинство рыцаря (т.е. когда нападает более опытный да еще и светлый, причем два и больше раза) сие считать кощунством и немедленно ставить в известность своего паладина (или сразу лорда). Самому на выпад не отвечать.

2. Информация по цепочке передается вверх, если с тем орденом есть дипломатические отношения, вопрос решается и обидчик официально приносит извинения. Если нет, то кто-то из лордов или лично магистр показывает ему, где раки зимуют.

3. Приказы и выговоры старших по званию прилюдно не обсуждать, если несогласен - пиши в личку, в аську. Мы тут донскую вольницу устраивать не будем, у нас на это времени и желания нет.
Не забывать, что:

a) старший по званию владеет более обширной информацией, поэтому его приказы не всегда понятны, но всегда верны.

b) если приказ старшего по званию неверен, смотри пункт a. В исключительных случаях обращаться ко мне лично, уверяю вас, все будет решено справедливо.

Магистр Белого Ордена Knight (с)


 
БирюсинкаДата: Вторник, 26 Дек 2006, 15:42:16 | Сообщение # 3
Хранительница

Квестор
За пределами Замка

Зарегистрирован 17 Дек 2006
Сообщений: 1403


Страна: Израиль
ВСЕМ РЫЦАРЯМ!

Любому, кто не уполномочен лично Магистром, ЗАПРЕЩЕНО вести переговоры, делать какие бы то ни было заявления другим орденам, даже в "частном" порядке. Чтобы делать их в частном порядке, сначала нужно выйти из состава ордена. Нарушение будет строго наказываться! Прошу хорошо это запомнить!

Магистр Белого Ордена Knight (с)


 
Ibn_SmailДата: Вторник, 20 Мар 2007, 21:31:27 | Сообщение # 4
Сенат =W=

Консул
За пределами Замка

Зарегистрирован 08 Янв 2007
Сообщений: 960


Страна: Российская Федерация
С одобрения Магистра, выношу на ознакомление Всем Рыцарям Ордена

тема сообщения: Всем добрый вечер! Небольшая информация
сообщение от: Knight

Что-то жалобы от разных орденов сыплются, как из рога изобилия. Про мелкие молчу, из более-менее крупных обратились мальтийцы и КОШ. Жалуются, что нападаем, прессуем, регулярно. Конечно, отдельные личности жалуются, но все же хочу напомнить.

7. Правила дуэлей. Члены Альянса принимают на себя следующие обязательства. Разрешается атака на темных любых альянсов и уровней. Разрешается атака на светлых рыцарей, состоящих в темных или смешанных орденах. Разрешается дуэль со всеми остальными светлыми рыцарями, при условии что их уровень отличается от вашего не более чем на 1.

Личная неофициальная просьба: без веских причин не создавайте ситуации переодичных, регулярных атак на отдельных рыцарей орденов, с которыми мы НЕ воюем. И старайтесь - по возможности - придерживаться правила +/- 1 с КОШем и мальтийцами. Вы сэкономите время и силы лорду Дипломату Ibn_Smail, которого все время дергают по этим вопросам.

Всегда можно разнообразить цели - это раз, и не забывайте о тех орденах, с которыми Белый Орден в войне - вот их и надо прессовать - это два.

(с) Knight

 
Замок Белого Ордена » Магистрат » Зал Доблести » Одобренные и утвержденные Законы Белого Ордена (Обсуждению не подлежат. Принять к исполнению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


The White Orden © 2006-2007 Админцентр Сайт создан в системе uCoz