Пятница, 29 Мар 2024, 02:06:58

Приветствую Вас Гость | RSS
= W =
BattleKnight.ru
Travian.ru
Главная страницаРегистрацияВход
 
 
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ibn_Smail  
Замок Белого Ордена » ТРАВИАН » Дипломатия » Посольство УС (друзья-соседи)
Посольство УС
woodelfДата: Пятница, 25 Май 2007, 12:23:12 | Сообщение # 1
=W=

Эльф
За пределами Замка

Зарегистрирован 07 Мар 2007
Сообщений: 1511


Страна: Российская Федерация Город: Барнаул
Турмалайнен и другие рЫбятки с УС, приветствуем Вас на нашем форуме...
Есть какие-либо вопросы и предложения, пишите здесь, будем обсуждать... biggrin
А вообще-то мне хотелось бы здесь видеть Параноика, пора вам его обучит форумоводству...


=ЛЕСНОЙ ЭЛЬФ=
Всегда на страже Света!


Отредактировано woodelf - Пятница, 25 Май 2007, 12:25:06
 
TurmalainenДата: Пятница, 25 Май 2007, 12:49:31 | Сообщение # 2
=Посланник=

Дипломат УС
За пределами Замка

Зарегистрирован 25 Май 2007
Сообщений: 4


Страна: Российская Федерация Город: Петербург
Спасибо за гостеприимство smile

Параноик волей не волей будет тут, поскольку кому то надо, а я на 2 недели исчезну.

Предложение у меня естЬ, подкупающее своей новизной. Каким то образом мой драгоценный глава произвел теневые переговоры с вами насчет возможного союза. Мне остается только сделать окончательное предложение.

Насчет вопросов. Вопросов конечно хватает. Но они все очень простые.
Первый - вы действительно не против союза ? smile
Второй - до какой степени тесным и четким будет наш союз ?
Третий - точно ли нам по пути ?

Пояснения насчет второго вопроса:
Нужно определится как именно мы поступаем в разных игровых случаях. Можно этот вопрос оставить на самотек - то есть в каждом случае нападений или проблем просто обсуждать это и договариватся. А можно заранее описать возможные ситуации. Бюрократично зато понятно smile Вы как предпочитаете ?

Насчет третьего - у нас альянс с немного буйным характером. Скажем так - если вы мирные, у вас от нас будут периодически беспокойства. Вы готовы будете проявлять терпение в надежде, что зато в случае чего мы можем оказаться полезными ? Ну а если вы сами любите повоевать - то тем более smile Нам придется в случаях более менее серьезных конфилктов выбирать общие цели, иначе - война на два фронта.

Немного сумбурно. Но у меня весьма плохо со временем сейчас , прошу простить.

Если у вас есть дамы - им отдельный поклон smile


дипломат УС
 
БирюсинкаДата: Пятница, 25 Май 2007, 13:02:07 | Сообщение # 3
Хранительница

Квестор
За пределами Замка

Зарегистрирован 17 Дек 2006
Сообщений: 1403


Страна: Израиль
Turmalainen, добро пожаловать в наш замок!

Я пока ничего отвечать не буду, просто заглянула выразить Вам свое почтение.
Мы обсудим все вопросы и наш Дипломат даст на них четкий ответ.


 
ПараноикДата: Пятница, 25 Май 2007, 14:19:49 | Сообщение # 4
=Посланник=

Глава УС
За пределами Замка

Зарегистрирован 25 Май 2007
Сообщений: 1


Страна: Российская Федерация Город: Москва
Ой, получилось. Я Вас всех приветствую!!! smile
 
Ibn_SmailДата: Пятница, 25 Май 2007, 16:28:46 | Сообщение # 5
Сенат =W=

Консул
За пределами Замка

Зарегистрирован 08 Янв 2007
Сообщений: 960


Страна: Российская Федерация
Turmalainen, чтож, ваша позиция ясна и понятна.
По вопросам заданными вами отвечаю:

1. Мы не против союза. Претензий к вашей стороне пока не поступали, а хорошие отзывы были слышны.

2. Степень союзных отношений будет зависить от принятых совместных решений.
Ранее оговоренные действия по конфликтным ситуациям видятся предпочтителнее. Но надо понимать, что не каждую ситуацию возможно оговорить сразу за один присест.

3. Путь выбирает каждый сам по себе, но если наши пути идут в одну сторону, значит нам по пути.
Наши воины закалены в сражениях , но мы сами не ищем войны. Коллективная поддержка является нашим отличительным знаком .

Надеюсь я ответил на все ваши ваши вопросы.

 
TurmalainenДата: Пятница, 25 Май 2007, 18:10:26 | Сообщение # 6
=Посланник=

Дипломат УС
За пределами Замка

Зарегистрирован 25 Май 2007
Сообщений: 4


Страна: Российская Федерация Город: Петербург
1. Отлично ! И спасибо на добром слове smile
2. Тогда предлагаю следущее. В связи с моим отбытием на 2 недели, Параноик возможно о чем то с вами договорится и без меня. Но если этого не произойдет, мне кажется правильно сделать так: пока заранее оговоренных действий по конфликтным ситуациям нет, в случае их возникновения можно решать просто из сдравого смысла и из кратеньких переговоров, врядли что то особенное случится. А потом сядем и пропишем основные положения - что делаем если нападут на нас, что если нападем мы, что если поссорились наши союзники, что делаем если поссорились игроки и т.д. А что бы не вдаваться в окончательную бюрократию, опишем только основные моменты. Благо что для любых союзов набор ситуаций одинков, и если у вас еще небыло прецедентов создания такого "дохумента", то один раз его написав, потом можно будет использовать везде smile Во всяком случае я над этим с удовольствием бы поработал.

3. Тогда остается только попробовать это на практике. Если уживемся - то может быть из нас выйдут отличные союзники. Ну а не уживемся - значит не уживемся smile Но под лежачий камень вода не течет, а без верных союзников тут не прожить.


дипломат УС
 
woodelfДата: Пятница, 25 Май 2007, 19:32:36 | Сообщение # 7
=W=

Эльф
За пределами Замка

Зарегистрирован 07 Мар 2007
Сообщений: 1511


Страна: Российская Федерация Город: Барнаул
Параноик, рад тебя здесь видеть...
Turmalainen, уживёмся, я уверен...;)
Ibn_Smail, Мелисента, 498882917 - это ася параноика, главы УС, пообщайтесь с ним, все сомнения сразу улетучатся...


=ЛЕСНОЙ ЭЛЬФ=
Всегда на страже Света!
 
Ibn_SmailДата: Воскресенье, 27 Май 2007, 21:00:19 | Сообщение # 8
Сенат =W=

Консул
За пределами Замка

Зарегистрирован 08 Янв 2007
Сообщений: 960


Страна: Российская Федерация
Параноик, отсылаю приглашение на подписание Союза...!

Отдельные аспекты готовы обсудить здесь.

 
woodelfДата: Воскресенье, 27 Май 2007, 21:17:01 | Сообщение # 9
=W=

Эльф
За пределами Замка

Зарегистрирован 07 Мар 2007
Сообщений: 1511


Страна: Российская Федерация Город: Барнаул
Ibn_Smail, я продублировал твоё обращение на форуме УС, на всякий случай..

=ЛЕСНОЙ ЭЛЬФ=
Всегда на страже Света!
 
woodelfДата: Воскресенье, 27 Май 2007, 21:18:55 | Сообщение # 10
=W=

Эльф
За пределами Замка

Зарегистрирован 07 Мар 2007
Сообщений: 1511


Страна: Российская Федерация Город: Барнаул
http://usc.3bb.ru/viewtopic.php?pid=299#p299

=ЛЕСНОЙ ЭЛЬФ=
Всегда на страже Света!
 
TurmalainenДата: Четверг, 19 Июл 2007, 14:41:52 | Сообщение # 11
=Посланник=

Дипломат УС
За пределами Замка

Зарегистрирован 25 Май 2007
Сообщений: 4


Страна: Российская Федерация Город: Петербург
Как МИД Ударной Силы, приношу свои ЛИЧНЫЕ извинения всем пострадавшим в конфликте в ночь с 18 на 19 июля, особенно Мелисенте-Бирюсинке.

Поскольку я не заметил атаки нашего игрока Gigamo на Андрюху, мною была неправильно истолкована сначала разведка, а потом и нападение в час ночи со стороны Андрюхи на деревню Gigamo. По неудачному стечению обстоятельств, у меня не получилось связатся с кем либо, кто бы разъяснил ситуацию. Учитывая удаленность Gigamo, слабость наших сил в этом регионе, и величину армии Андрюхи (1200 дубин), я принял решение подготовить ваш альянс к необходимости прекратить военные действия. Для этого мною были выслан приказ нескольким игрокам произвести атаки по близлежащим деревням. Таким образом я рассчитывал убедить вас в нецелесообразности войны и в необходимости запретить Андрюхе нападать на наши деревни.

Если бы я вовремя заметил, что атакая была ответной, все было бы иначе, поскольку в этом случае вина была бы полностью на Gigamo и мы бы решили этот вопрос без лишних жертв со стороны не имеющих отношение к конфликту игроков. То есть пострадал бы только сам Gigamo и вполне заслужено.

Но теперь ситуация совсем иная, и моя личная ошибка заметно перекрывает поступок нашего игрока.

В итоге я вынужден полностью признать виновными нашу сторону и приношу свои искренние извинения.

Единственное, что я бы поставил в вину вашей стороне - это молчание самого Андрюхи , который мог бы обратится к вашему или нашему руководству для урегулирования конфликта мирным путем. Вместо этого он предпочел нанести ответный удар и события стали развиваться дальше, хотя могли бы на этом и остановиться. Но это замечание мною сделано исключительно для того, что бы попросить всех остальных членов вашего альнса отнестись в свою очередь с пониманием к нашим ошибкам.

Поскольку мы вышли из под непосредственного подчинения Салюта и можем сами решать свои дипломатические вопросы, я предлагаю нам заключить официальный НАП , что бы каждый из наших и ваших игроков знал о недопустимости нападать друг на друга.

С наилучшими пожеланиями, вице-президент и МИД альянса Ударная Сила, Турмалайнен.


дипломат УС

Отредактировано Turmalainen - Четверг, 19 Июл 2007, 14:43:55
 
Ibn_SmailДата: Четверг, 19 Июл 2007, 15:16:36 | Сообщение # 12
Сенат =W=

Консул
За пределами Замка

Зарегистрирован 08 Янв 2007
Сообщений: 960


Страна: Российская Федерация
Извинения приняты, более того, руководством Ордена =W= принято решение о заключении НАПа с вами.
Сейчас немного разберусь с возникшими проблемами и отправлю вам приглашение.

От себя лично: ваш стиль общения и разрешение нестандартной ситуации приятно радует.

 
БирюсинкаДата: Четверг, 19 Июл 2007, 15:25:39 | Сообщение # 13
Хранительница

Квестор
За пределами Замка

Зарегистрирован 17 Дек 2006
Сообщений: 1403


Страна: Израиль
Полностью присоединяюсь к словам Ibn_Smailа и принимаю извинения.
НАП поддерживаю, а поведение Анрея считаю недопустимым хотя бы в том, что он не поставил в известность ал о том, что передает акк супруге.
Я написала ей письмо и высказала все, что я о ней думаю, потому как она, приняв акк, должна была связаться с кем-то из руководства ала и предупредить о сложившейся ситуации.


 
Ibn_SmailДата: Четверг, 19 Июл 2007, 15:44:15 | Сообщение # 14
Сенат =W=

Консул
За пределами Замка

Зарегистрирован 08 Янв 2007
Сообщений: 960


Страна: Российская Федерация
Turmalainen, приглашение о НАПе отправил.
 
TurmalainenДата: Четверг, 19 Июл 2007, 15:49:23 | Сообщение # 15
=Посланник=

Дипломат УС
За пределами Замка

Зарегистрирован 25 Май 2007
Сообщений: 4


Страна: Российская Федерация Город: Петербург
принял

а вот так в свое время и мир мог погибнуть в атомной войне изза какой нибудь подобной ерунды ... изза цепочки неудачных обстоятельств wacko

так что у нас тут хоть и маленькая модель , но похожая на реальность biggrin


дипломат УС

Отредактировано Turmalainen - Четверг, 19 Июл 2007, 15:50:05
 
Замок Белого Ордена » ТРАВИАН » Дипломатия » Посольство УС (друзья-соседи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


The White Orden © 2006-2007 Админцентр Сайт создан в системе uCoz